Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации г. Ижевска проводит отбор организаций на оказание услуг по подготовке пакета документации для проведения торгов по продаже права аренды на земельные участки в течение 2006 года

Заказчик Документации - Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации г. Ижевска.

Почтовый адрес Заказчика

426076, г. Ижевск, ул. Пастухова, д. 86, комн. 24.

Предмет – Оказание услуг по подготовке пакета документации для проведения торгов по продаже права аренды на земельные участки (далее Документации) в течение 2006 года.

Порядок оплаты Документации – производится Победителем торгов в двухнедельный срок с момента подписания протокола о результатах торгов.

По организационным вопросам и техническим вопросам обращаться в Главное управление архитектуры и градостроительства – Семенова Светлана Владимировна, Тойкина Ольга Александровна, тел. 51-04-96, e-mail: guag@izh.ru

Информация об условиях отбора

К участию приглашаются лицензированные проектные организации.

Состав документации, условия и сроки разработки приведены в проекте договора на оказание услуг. Проект договора размещен на официальном сайте Администрации г. Ижевска http://www.izh.ru в разделе «Размещение муниципального заказа (конкурсы, аукционы, запросы котировок)».

К заявке на участие в отборе прилагаются: заверенные печатью организации копии лицензий на осуществление проектной деятельности, перечень объектов с указанием адресов.

Прием письменных заявок осуществляется по адресу Заказчика в рабочие дни до 21 апреля 2006 года с 8-30 ч  до 17-30 ч (в пятницу – до 16-30 ч).

Подведение итогов состоится на заседании конкурсной комиссии 25.04.2006 г. и оформляются протоколом.

При принятии решения будут учитываться: дата подачи заявки, опыт работы организации и согласие с условиями на оказания услуг.

Итоги отбора объявляются письменно каждому заявителю.

Дополнительная информация

Срок заключения договора – в течение 10 календарных дней после уведомления победителя.

Источник http://www.izh.ru/

Постоянный адрес новости http://www.izh.ru/izh/promo/806.html