Финал Студенческой лиги КВН Удмуртской Республики. В столице Удмуртии пройдет самое популярное среди молодежи мероприятие. 27 апреля пройдут финальные игры Студенческой лиги КВН Удмуртской республики (пять команд первого и пять команд высшего дивизионов),

27 апреля в 19.00 на сцене ДК «Аксион» состоится финал высшего дивизиона:

"Женская Сборная", "Лига справедливости" (ИжГТУ)

Команда, прошедшая в финал по решению жюри - "УУУ" (УдГУ)

Команда, прошедшая по SMS голосованию - "Не кантовать" (ИжГСХА)

Команда, прошедшая в финал решением президента Студенческой лиги КВН - "Мама вышли денег" (ИфНА)

По традиции после финала пройдет after party - «Ночной клуб веселых и находчивых» в клубе «Рокси».

КИНОакадемия Удмуртского государственного университета и конкурс видео фильмов

Конкурс   фестиваля   «Наш  Университет  2005-2006»   -  КИНО-ВУЗ,   Фильмы  на тему

«75 учебный год университета» продолжительностью не более 20 минут будут оценены жюри и в условиях абсолютной торжественности награждены в мае этого года. Место проведения: 1 корпус УдГУ (актовый зал). Бремя проведения:   17-28 апреля - конкурсный просмотр фильмов членами жюри. 2 мая в 12:00 - просмотр фильмов в режиме НОН-СТОП, 5 мая в 18.00- церемония награждения победителей по различным номинациям.

Интеллектуальная игра « Что? Где? Когда?»

26 апреля в 18.30 (актовый зал, 3 корпус УдГУ) пройдет интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди студентов Удмуртского государственного университета.

Конкурс «Куратор Года»

С 20 марта 2006 года стартовал 2 этап конкурса «Куратор года». Кураторам было необходимо написать научную статью на тему «Адаптация студентов первокурсников в ВУЗе», а так же разработать план по воспитательной работе куратора наследующий учебный год.

До 24 апреля кураторам необходимо предоставить разработку проведенного мероприятия с группами первокурсников, 13 мая в 15.00 будет проходить финал в актовом зале- УдГУ (I корпус) - феерическое шоу в исполнении кураторов академических групп первокурсников. Полную и подробную информацию можно узнать на сайте Управления по внеучебной и воспитательной работе УдГУ - http://uvvr.udsu.ru  и по телефону в Ижевске 76-26-96.