В рамках международного форума "Связь-ПромЭкспо" 5 мая в уральской столице пройдет конкурс красоты среди сотрудниц российских предприятий связи и телекоммуникации "Мисс коммуникация 2006",- сообщили АПИ в оргкомитете форума.
Как отметили в пресс-службе, к участию в конкурсе допускаются не более двух представительниц одного предприятия отрасли связи в возрасте от 17-ти до 35-ти лет. В качестве заявки на участие необходимо представить в оргкомитет конкурса заполненную анкету, две фотографии и внести регистрационный взнос.
В конкурсе приняли участие сотрудницы предприятий Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Миасса, Москвы, Пензы, Перми, Санкт-Петербурга. Внешность участниц по условиям конкурса должна соответствовать модельным параметрам.
В настоящее время к финалу конкурса готовится 24 претендентки. Из них выберут победительниц в 10 номинациях. В финале конкурсантки продемонстрируют навыки манекенщиц, расскажут о своем предприятии, будут петь и танцевать. По итогам конкурса пройдет праздничный концерт.