Сегодня, 5 мая, под председательством Президента Удмуртии Александра Волкова прошло очередное совещание с руководителями органов местного самоуправления городов и районов республики.

Открывая совещание, Александр Волков вручил ключи от новых легковых автомобилей главам администраций Увинского, Алнашского, Мало-Пургинского и Воткинского районов, добившимся лучших в республике результатов в животноводстве, и главам администраций Глазова, Можги, Воткинска и Сарапула за высокие показатели социально-экономического развития.

Перед участниками совещания с информацией о выполнении поручений, данных предыдущем совещании, выступил Руководитель Администрации Президента и Правительства республики Александр Горяинов.

С информацией о нормативных документах, регламентирующих подготовку и прохождение отопительного сезона в 2006-2007 годах перед собравшимися выступил министр строительства, архитектуры и жилищной политики республики Валерий Загайнов. О пожарной безопасности в образовательных учреждениях республики доложил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Удмуртии Николай Климохин. С информацией об организации деятельности студенческих трудовых отрядов в 2006 году выступил председатель Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи Игорь Краснов.

В совещании приняли участие Председатель Правительства Удмуртии Юрий Питкевич, Председатель Государственного Совета республики Игорь Семенов, члены Президиумов Правительства и Государственного Совета республики.

Источникhttp: //www.udmurt.ru/

Постоянный адрес новости http://www.udmurt.ru/ru/news/news_detail.php?ID=4662