Информируем Вас о том, что общероссийское общественное движение "Деловая молодежь России" при поддержке арт-директоров ADCR проводит конкурс "Позитив в объективе", цель которого – создание положительного образа современной России.

В рамках конкурса утверждены следующие номинации:

-                                "Твой город" (повседневная, бытовая тематика, отображающая интересные, яркие, запоминающие позитивные моменты, которые происходят в пределах родного города)

-                                "Твои герои" (фотоработы о жизни выдающихся, успешных людей современности, чьи поступки и достижения являются стимулом к развитию и совершенствованию молодого поколения)

-                                "Твое будущее" (фотоработы, содержащие те моменты настоящего, которые будут играть важную роль в будущем, либо предметы, события и явления сегодняшнего дня, которые, по мнению автора, следует не только сохранить, но и развить и приумножить)

До 1 ноября 2006 года вы можете выслать свои фотоработы по адресу: Россия, 119019, Москва, Б. Знаменский пер. д.13 стр.2, тел. 8(495)291-16-65, или по электронному адресу: fotopositive@pokolenie.biz

Все работы в электронном виде должны быть в формате JPEG, TIFF и пригодны для печати в формате А3 с разрешением не менее 300 dpi. Количество работ, принимаемых к рассмотрению от одного участника – не более пяти. Каждая фотография помимо названия может сопровождаться небольшим текстовым комментарием – до 600 печатных знаков.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.pokolenie.biz