Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»)  открывает новый центр экспресс – обслуживания в г. Ижевске.

3 июня в Ижевске состоялось открытие центра экспресс - обслуживания  «Билайн», который  стал шестым по счету офисом обслуживания в Удмуртской Республике.

С первого дня работы центра  абоненты смогут получать полный набор услуг – такой же, как в центральном офисе компании по адресу пер. Северный, 61. В первую очередь, это возможность приобрести новые и действующие тарифные планы «Билайн», а также целый ряд дополнительных услуг: предоставление детализации счёта за интересующий абонента период, замена утраченной или испорченной SIM-карты на новую, замена абонентского номера, блокировка или разблокировка номера. В центре можно приобрести карты экспресс-оплаты и совершить наличный платеж. Также здесь представлен широкий ассортимент телефонов стандарта GSM от полюбившихся недорогих моделей до абсолютных новинок. Праздничное мероприятие, посвященное открытию нового центра , прошло на площадке перед салоном (ул.Клубная,40, остановка магазин «Родина»).

«Билайн» приготовил для жителей Ижевска еще один приятный сюрприз – все подключившиеся к сети «Билайн» в новом центре экспресс - обслуживания в период с 5 июня до 10 июня смогут получить фирменный полосатый подарок.

***

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.