23-26 ИЮНЯ пройдет VII Всероссийская специализированная выставка «Иж-АВТО-2006». Выставка состоится при поддержке Министерства промышленности и транспорта Удмуртской Республики, Администрации города Ижевска, Удмуртского республиканского отделения Российской транспортной инспекции, а также Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Удмуртской Республики.

Торжественное открытие выставки 23 ИЮНЯ в 12.00 в ФОЦ «Здоровье».

С каждым годом количество предприятий-участников и посетителей выставки «Иж-АВТО» увеличивается.  В этом году свои экспозиции на выставке представят около 90 ведущих предприятий автомобильной отрасли. Предположительно (с учетом опыта прошлых лет) количество посетителей составит не менее 30 000 человек.

  На выставке будут представлены последние достижения крупнейших российских и зарубежных  предприятий транспортной промышленности, лучшие образцы автомобильных аксессуаров, косметики и комплектующих различных производителей и поставщиков, а также последние новации в области автосервиса.

В рамах выставки «Иж-АВТО-2006» пройдет «круглый стол» на  тему «Актуальные вопросы автострахования в Удмуртии». Участники мероприятия услышат мнения экспертов в области права, страхового дела, а также сотрудников ГИБДД МВД Удмуртской Республики. В рамках проведения круглого стола планируется обсуждение следующих вопросов: законодательных норм, регулирующих отношения между страховщиками и автовладельцами, прав и обязанностей обеих сторон, условий и размера страховых выплат в случае аварийных ситуаций, а также правомерности введения «обязательного страхования автогражданской ответственности».

Одновременно на выставке состоится Ижевский этап IX Чемпионата России по автозвуку и тюнингу «ESPL» и «EMMA-Racing», который подарит уникальную возможность увидеть новинки и эксклюзивные разработки в области автомобильной моды. Также посетителям выставки будет представлено шоу модифицированных автомобилей. 

При содействии журнала "За рулем - Ижевск" пройдут выборы лучшего автомобиля выставки по четырем номинациям «Самый женский автомобиль», «Самый мужской автомобиль», «Самый народный автомобиль», «Самый популярный автомобиль».  Подведение итогов выборов и вручение призов победителям произойдет в последний день работы выставки «Иж-АВТО».

Официальный информационный спонсор выставки - автомобильная газета "За рулем - Ижевск".

_____________________

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте   www.izhexpo.ru или по телефону в Ижевске: 43-31-80 (Ольга Чесалина, специалист по связям с общественностью).