Несмотря на то что конкурс красоты закончился в «Доме-2» для телезрителей лишь вчера, фактически же программу снимали в прошлый вторник. И в течение недели на одном из самых популярных проектов телевидения кипели страсти.

ТНТПо результатам зрительского смс-голосования королевой стала Ольга «Солнце» Николаева. Но такой результат очень расстроил другую участницу проекта, вышедшую в финал – Ольгу Бузову.

Во время всех этапов конкурса ее молодой человек Роман Третьяков внушал девушке, что красивее, чем она, найти невозможно. Оля уже буквально спала и видела, как сидит за рулем главного приза - новенького Nissan Micra.

Рома настолько не сомневался в победе Бузовой, что уже узнал, за какую сумму можно продать такой автомобиль, и даже начал подыскивать покупателей. Но после оглашения результатов Оля и Роман обвинили организаторов в фальсификации. Рома считает, что ни один человек в здравом уме не назовет Солнце более красивой, нежели Бузова. Ведь королева не обладает ни роскошной фигурой, ни шикарными белокурыми локонами.

Молодые люди потребовали пересмотреть результаты конкурса и присудить победу Ольге. В противном случае они угрожают покинуть телепроект.