«Не стань жертвой!» под таким девизом 26 июня  пройдет антинаркотическое шествие, посвященное Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Мероприятие организовано общественным движением «Удмуртия против наркотиков» по инициативе Управления ФСКН России по Удмуртской Республике. Его основные участники – представители Государственного комитета Удмуртской Республике по делам молодежи и Республиканского центра «Психолог плюс», волонтеры и учащиеся средних школ города Ижевска.

В 11 часов они соберутся напротив кинотеатра «Октябрь» (детская площадка около общежития – ул.Ворошилова, 1) и пройдут по улице Ворошилова до площади напротив магазина «Селдом», где с обращением  к собравшимся выступят руководители Администрации Устиновского района города Ижевска, Управления ФСКН России по Удмуртской Республике, общественного движения «Удмуртия против наркотиков» и представители городских волонтерских отрядов.

К колонне могут присоединиться все желающие, понимающие и осознающие реальность наркоугрозы!

Шествие – это протест молодежи города Ижевска против засилья наркомании и желание привлечь внимание общественности к одной из главных опасностей нашего общества. Если вы не равнодушны к этой проблеме - присоединяйтесь!

Группа информации и общественных связей

44 75 88

drugpol@mail.udcom.ru