Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики с 30 июня 2006 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Удмуртской Республики консультанта сектора информационных и интернет-технологий отдела информационных ресурсов и телекоммуникаций Управления аналитического обеспечения и информационных ресурсов Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики.

Квалификационные требования к должности: 1. Высшее образование по специальности в области информатики и вычислительной техники 2. Стаж (опыт) работы по специальности не менее 3-х лет.

Необходимые навыки и знания:

3. Опыт работы в области редактирования и дизайна web-сайтов.

4. Знание языков программирования – PHP, Perl, JavaScript, HTML.

5. Навыки работы с активным сетевым оборудованием (Cisco).

6. Знание основных принципов работы и настройки операционных систем Linux, FreeBSD, семейства операционных систем Windows, Novell 5.1.

7. Умение работать с пакетами прикладного программного обеспечения: - пакеты для работы с сетью Интернет и электронной почтой; - СУБД MySQL; - Антивирусные средства (DrWeb); - системами управления сайтами (типа Битрикс и т.п.); - MS Office (Word, Excel, PowerPoint); - Adobe Photo Shop; - Corel Draw/

8. Знание основ законодательства РФ в области информатики и информатизации

Для участия в конкурсе необходимо представить:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05. 2005 года № 667-р) с приложением фотографии;

- копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытию на конкурс);

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

Представить документы, ознакомиться с условиями прохождения гражданской службы и порядком проведения конкурса, можно по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214, Дом Правительства, кабинет № 123 до 30 июля 2006 года с 8.30 до 17.30 час. Телефоны для справок: 497-066, 497-188 (Меркушева Ольга Сергеевна).

Анкета кандидата.

Законы о государственной гражданской службе РФ и УР

Источник http://www.udmurt.ru

Постоянный адрес новости http://www.udmurt.ru/ru/news/news_detail.php?ID=4943