Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о национальном запуске тарифного плана «Со-общение», предназначенного для людей с ограниченными возможностями по слуху. Рублевый тарифный план без абонентской платы учитывает особенности общения людей с ограниченными возможностями по слуху, предлагая им выгодную фиксированную цену на использование sms и mms.

С 30 июня жители Ижевска (Удмуртская Республика) могут подключиться к тарифному плану в офисах «Билайн». Возможность перехода на тарифный план «Со-общение» доступна абонентам Центрального, Южного, Сибирского и Северо-Западного регионов также с 30 июня. После 10 июля подключиться к тарифному плану смогут абоненты всех без исключения регионов.

Подключение к тарифному плану возможно при предъявлении удостоверения «Всероссийского Общества Глухих» или справки инвалида по слуху ВТЭК (МСЭК).

«После успешного запуска тарифного плана для людей с ограниченными возможностями по слуху на Урале нами разработано национальное предложение – тарифный план «Со-общение», который, в большей степени, является социальной, нежели коммерческой инициативой «Билайн». Мы надеемся, что благодаря нашему предложению люди с ограниченными возможностями по слуху смогут больше общаться», - отметила Зинаида Хохлова, и.о. директора по маркетингу ОАО «ВымпелКом».

* об условиях тарифного плана и ценах в каждом регионе можно узнать по телефону Центра поддержки клиентов - 0611

 

***

 

В группу компаний «ВымпелКом» (торговые марки «Билайн»/Beeline) входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии Компании на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции ОАО «ВымпелКом» котируются на NYSE под символом VIP.

 

За более подробной информацией обращайтесь:

Елизавета Демьянец

Специалист группы маркетинга и рекламы

Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом»

8-905-875-80-65

e-mail: Edemyanets@izk.beeline.ru