В соответствии с законодательством в области связи для абонентов "МТС" Удмуртской Республики бесплатно предоставлен федеральный номер в коде 912, полностью совпадающий по последним цифрам с прямым ижевским номером.

Абоненты по-прежнему могут использовать свой прямой номер (в коде 3412) для приема входящих вызовов без каких-либо ограничений. Такие вызовы автоматически поступают на их личный федеральный номер.

С 14 сентября 2006г. стоимость услуг при входящем вызове с городской сети на прямой ижевский номер приравнивается к тарифам на входящие вызовы с городских телефонов, действовавшим до 1 июля 2006г. Таким образом, для абонентов стоимость услуг по сравнению с ранее действовавшими тарифами не изменяется. При этом все входящие вызовы, поступающие с телефонов всех мобильных операторов Удмуртской Республики – бесплатны! Все входящие вызовы, поступающие на федеральный номер абонента также бесплатны.

Более подробную информацию о порядке тарификации услуги при приеме входящих вызовов для абонентов "МТС" Удмуртской Республики с прямыми мобильными номерами можно узнать на сайте компании.


Другие новости компании "Мобильные ТелеСистемы, ТМ "МТС""