Молодая мама Алсу с радостью посвящает себя родительским заботам. Несмотря на то что многие звезды, дабы сохранить свои формы, прибегают к искусственному вскармливанию, Алсу от этоФото: theplace.ruй идеи отказалась. По словам певицы, молока у нее более чем достаточно. Да и бабушка настояла на том, что никакое детское питание не способно заменить материнское молоко.

Девушка считает, что здоровье малышки важнее желания сохранить красивую грудь. Алсу пока не садиться на диету и есть все, что хочет, кроме продуктов, которые могут вызвать у новорожденной Сафины аллергию.

По словам близких, Сафина похожа на обоих родителей – у нее серые глазки и темные волосы. В столицу счастливое семейство планирует вернуться не раньше декабря.

К слову сказать, Алсу не собирается забрасывать свою сценическую карьеру. Ее новый англоязычный альбом уже готов. Он записан еще год назад в Лос-Анджелесе. Презентовать публике его хотели в сентябре. Но, как пишет «Жизнь», решено было отложить церемонию и рекламную кампанию до той поры, пока Алсу не придет в рабочую форму после родов.