26 января в Ижевске открывается автоцентр «ГАЗ». Статус официального дилера Горьковского автозавода - одного из крупнейших автомобилестроительных предприятий страны -  получила компания «Гарант-Н». Специалисты отмечают, что новый автосалон «на 100 процентов соответствует европейским требованиям - просторный шоу-рум, комната отдыха, Интернет-кафе, авторизованная станция гарантийного и послегарантийного обслуживания». Открытие дилерского центра предполагает прямые поставки с завода и  повышение уровня сервиса для покупателей «газовских» автомобилей в столице Удмуртии.

Само открытие автоцентра «ГАЗ», которое состоится в 18-00 по адресу: Воткинское Шоссе, 196/4 (напротив гипермаркета «Три банана»), грозит стать ярким событием не только в экономической, но и культурной и светской жизни Ижевска. В распространенном пресс-службой «Гарант-Н» сообщении сообщается, что для приглашенных на презентацию приготовлена «фееричная шоу-программа», а особым гостем будет певец Николай Расторгуев и его группа «Любэ».

Перед открытием в 17-30 пройдет пресс-конференция. В ней примут участие: представитель Администрации г. Ижевска, представители Горьковского автозавода, управляющий директор ООО «ТД «Русские машины» Марков Олег Михайлович, директор компании «Гарант-Н» Кульмячев Виталий Владимирович.