1 декабря состоялось торжественное открытие магазина «Модный Сезон» в городе Ижевске. Розничная сеть магазинов этого бренда предлагает покупателям большой выбор качественной одежды европейских марок по доступным ценам.

Успев зарекомендовать себя среди покупателей Нижнего Новгорода и Самары, «Модный сезон» осваивает новые регионы. Теперь и у жителей Ижевска появился шанс оценить преимущества бренда «Модный Сезон»: высокий уровень обслуживания и стильную недорогую одежду.

 

Летом 2007 года первые магазины розничной сети «Модный сезон» впервые распахнули двери для жителей Нижнего Новгорода и Самары. Несмотря на короткие сроки, покупатели уже успели по заслугам оценить одежду и аксессуары представленных в магазинах европейских марок.

 

Не останавливаясь на достигнутом, команда «Модного сезона» продолжает претворять в жизнь основную идею сети – предоставить возможность жителям российских городов приобретать модную качественную одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам. Цены в магазинах «Модный сезон» не просто в среднем в полтора - два раза ниже, чем в других магазинах модной одежды - стоимость некоторых товаров, в сочетании с их качеством, просто не дает покупателям возможности уйти без покупки. В преддверие наступающей зимы, к примеру, кто может устоять от покупки стильного пушистого шарфа за 29 рублей или теплой мужской куртки за 399 рублей?

 

Олег Рыжков, Генеральный директор сети «Модный Сезон»: «Жители Ижевска были приятно удивлены широким ассортиментом недорогой и стильной одежды, обуви и аксессуаров на все случаи жизни для всей семьи. Залог успеха наших магазинов – качественный товар и постоянное обновление коллекций. Наши преимущества уже оценили по достоинству жители Поволжья, теперь мы вплотную приступаем к освоению других регионов России. Нам удалось собрать молодую энергичную команду единомышленников, настоящих профессионалов в сфере розничной торговли. Эти люди привносят новые технологии в организацию рабочего процесса, используя свой обширный опыт и знания. Сотрудники, которые присоединились к команде «Модного сезона» в Ижевске – очередное тому подтверждение. Все вместе мы сможем не только в течение трех лет открыть более двухсот магазинов под этим брендом во всех крупных городах России, но и стать одним из самых крупных и хорошо узнаваемых брендов нашей страны».

 

Мария Малаховская, Директор по маркетингу и рекламе сети «Модный Сезон»: «По-моему мнению, то, что приход «Модного сезона» в Ижевск совпал с первым днем зимы – не случайно. Это значит, что жители столицы Удмуртии, получили возможность не только стильно одеваться самим, но и делать друг другу отличные подарки на Новый Год и Рождество! Наша теплая, качественная одежда и необычные,  стильные аксессуары станут замечательными подарками к праздникам - ведь благодаря доступным ценам покупатели смогут приобретать сразу несколько нужных и полезных вещей для себя, своих близких и друзей.