Сегодня, 20 декабря, состоялась очередная двадцатая сессия Городской думы Ижевска.

На ней присутствовал и  Дмитрий Ряхов. Напомним, 18 декабря, состоялся суд над депутатом Гордумы Ижевска, заместителем генерального директора ЗАО «Удмуртская промышленная компания» Дмитрием Ряховым.
«Первомайский районный суд приговорил Ряхова к 8 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком в 1 год, по ст. 228, ч.1 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств). Возложил дополнительные обязательства встать на учет и являться на регистрацию в уполномоченный на то специализированный государственный орган в установленные дни. Не менять места жительства и работы без ведома этого органа, не совершать административных правонарушений», - заявил сегодня на пресс-конференции прокурор Удмуртской Республики Борис Сарнаев.

Интересно, что среди первых вопросов повестки была рассмотрена муниципальная целевая программа профилактики наркомании, токсикомании, алкоголизма и их социальных последствий на 2008-2010 годы. Как шутили депутаты - специальная программа  для их коллеги. Депутат Ряхов вел себя уверено и тоже шутил по этому поводу.

Другой «звездой» заседания стала Анна Тонкова, которая в очередной раз восхитила мужчин  своим прославленным чувством меры в одежде. Для заседания она выбрала очаровательный ансамбль из коротенького кожаного жакета и очень узких брюк.