Управление Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике сообщает о планируемых мероприятиях в период с 5 по 9 февраля 2007 года.

 

6 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение протокола в отношении директора ГУ «Сарапульский психоневрологический интернат» Скобелева Н.З. по факту нарушения законодательства о госзакупках.

 

6 февраля Комиссией Управления продолжится рассмотрение дела № 39/06-05, возбужденного в отношении  Правительства УР, Администрации Сарапульского района УР  и ООО «Удмуртская управляющая компания» по признакам нарушения статей 7, 8 Закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках». Нарушение выразилось  в передаче электросетевого имущества в аренду ООО «Удмуртская управляющая компания» без проведения конкурса и осуществлении согласованных действий органами исполнительной власти, местного самоуправления и хозяйствующими субъектами.

 

6 февраля Комиссией Управления продолжится рассмотрение дела № 40/06-05, возбужденного в отношении  Правительства УР, Администрации Шарканского района УР  и ООО «Удмуртская управляющая компания» по признакам нарушения статей 7, 8 Закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках». Нарушение выразилось  в передаче электросетевого имущества в аренду ООО «Удмуртская управляющая компания» без проведения конкурса и осуществлении согласованных действий органами исполнительной власти, местного самоуправления и хозяйствующими субъектами.

 

6 февраля в Удмуртском УФАС состоится рассмотрение трех дел, возбужденных в отношении ООО «Новый Регион». Напомним, основанием для возбуждения дел послужили факты распространения на телеканале «Новый Регион» более двадцати процентов рекламы в течение часа, что содержит признаки нарушения ч. 4 ст. 39 ФЗ «О рекламе».

 

6 февраля  в Удмуртском УФАС состоится рассмотрение административного дела в отношении главы Администрации Увинского района Удмуртской Республики в связи с неисполнением предписания по делу № 36/06-05.

 

6 февраля в Удмуртском УФАС состоится рассмотрение административного  дела в отношении ООО «Удмуртская управляющая компания» в связи с неисполнением предписания по делу № 41/06-05.

 

8 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение протокола в отношении директора АНО «ЦПТИ» Корнева А.И. по факту нарушения законодательства о госзакупках.

 

8 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение протокола об административном правонарушении в отношении директора АНО «Удмуртский региональный центр ценообразования в строительстве» Мекешкиной Н.П.  по факту нарушения законодательства о госзакупках.

 

8 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение протокола об административном правонарушении в отношении заместителя министра строительства Ходырева А.Г. по факту нарушения законодательства о госзакупках.

 

8 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение протокола об административном правонарушении в отношении директора АНО «Удмуртский региональный центр ценообразования в строительстве» Мекешкиной Н.П. по факту нарушения законодательства о госзакупках.

 

8 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение протокола об административном правонарушении в отношении руководителя МУЗ «Родильный дом»  Проскуряковой Н.П. по факту нарушения законодательства о госзакупках.

 

8 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение дела, возбужденного в отношении ИП Гришина С.В., ФГУП «Почта России». Напомним, основанием для возбуждения дела послужил факт распространения в газете «Лидер-почта» недостоверной рекламы Международного кадрового агентства «Запад» с признаками нарушения ч. 6 ст. 5 ФЗ «О рекламе».

 

8 февраля 2007 года в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение протокола об административном правонарушении в отношении ведущего специалиста Управления по обеспечению мировых  Волковой С.Ю. по факту нарушения законодательства о госзакупках.

 

8 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение протокола об административном правонарушении в отношении заместителя начальника Управления по обеспечению мировых  Овечкина Ю.С. по факту нарушения законодательства о госзакупках.

8 февраля в Удмуртском УФАС России состоится рассмотрение административного  дела в отношении ООО «Удмуртская управляющая компания» в связи с неисполнением предписания по делу № 36/06-05.
Пресс-секретарь Пушина Ирина тел. 78 28 22