7 февраля в Региональной общественной приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО по Удмуртской Республике начальник департамента по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Эдуард Викторович Ольхов провел прием граждан.

В ходе приема, в частности, была рассмотрена жалоба семьи по поводу их выселения из ведомственного жилья. По результатам рассмотрения данного обращения Эдуард Ольхов направил поручение Главному федеральному инспектору по УР Александру Кобзеву провести проверку в рамках полученного письменного заявления и оказать юридическую помощь обратившимся гражданам.

Напомним, основной целью визита Эдуарда Ольхова в Удмуртию 7 февраля стало участие в окружном совещании органов наркоконтроля Приволжского федерального округа в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Удмуртской Республике, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов наркоконтроля ПФО в 2006 году.

 

Пресс-служба ГФИ по УР тел.: 63-16-47