ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске новой услуги «Пакеты GPRS-Internet» для абонентов постоплатной системы расчетов.

Теперь абонентам «Билайн» предоставляется возможность оптимизировать свои расходы на услугу GPRS-Internet, заранее покупая трафик GPRS-Internet в зависимости от своих потребностей. На выбор предлагается три пакета: 25 Мб, 60 Мб, 100 Мб. Трафик из приобретенного пакета расходуется только на услугу GPRS-Internet. В зависимости от объема трафика в пакете абонентская плата за услугу составляет: $4.5, $9.6, $14 соответственно.

«Число пользователей GPRS-Internet в Москве активно растет, и за двенадцать месяцев прошлого года увеличилось практически в три раза. Люди используют мобильный Интернет как для скачивания, так и для получения разного рода информации. «Билайн» стремится отвечать актуальным потребностям абонентов и выводит на рынок новую услугу, позволяющую существенно сократить расходы на мобильный Интернет – три пакета GPRS-Internet с более низкой ценой за мегабайт», отмечает Оксана Беляева, директор по маркетингу Московского региона и бизнес сегмента компании «ВымпелКом».

Предложение «Пакеты GPRS-Internet» доступно как физическим, так и юридическим лицам Московского региона. Абонент может выбрать наиболее подходящий ему пакет, и бесплатно подключить услугу, набрав соответствующий короткий номер:

*110*0251#

674090251

GPRS Пакет 25 Mb.

*110*0601#

674090601

GPRS Пакет 60 Mb.

*110*1001#

674091001

GPRS Пакет 100 Mb.

***

* Цены и тарифы указаны в долл. США без учета НДС.  Оплата производится в рублях по внутреннему курсу Компании. Информацию о рублевой стоимости услуг можно получить по бесплатному телефону Центра поддержки клиентов «Билайн» 0611.

 

***

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана,  Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. 

 

За более подробной информацией обращайтесь:

Елизавета Демьянец

Специалист группы маркетинга и рекламы

Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом»

8-905-875-80-65

e-mail: Edemyanets@izk.beeline.ru