13 февраля 2007 г. в Национальном музее УР им. К. Герда прошла очередная Музыкальная встреча в Арсенале в преддверии Дня влюбленных - вечер аккордеонной музыки и танго «Лики любви: от нежности до страсти». В концерте приняли участие: уникальный ижевский инструментальный дуэт «Знакомый силуэт» и танцоры клуба аргентинского танго.

 Дуэт, в составе Юлии Хитриной (аккордеон) и Марины Повышевой (баян), порадовал зрителей разнообразным музыкальным репертуаром, виртуозным исполнением, необычной подачей популярных мелодий.

Кульминацией и главной интригой музыкально-зрелищного отделения концерта стало совместное  выступление дуэта и танцоров клуба аргентинского танго. Творческий тандем  музыкантов и танцоров был вдохновлен  музыкой популярного композитора - «великого преобразователя танго» А. Пьяццолла.

Вечер был необычен и тем, что все желающие после концерта имели возможность сами попробовать танцевать аргентинское танго под опытным руководством танцоров клуба.

По просьбам горожан 27 февраля 2007 г. в 19.00 состоится повторный вечер аккордеонной музыки  и аргентинского танго «Лики любви: от нежности до страсти».

Тел. для справок 525-166, билеты в Национальном музее УР им. К.Герда и магазине «ЧК».  (Количество мест ограничено).

 

 На фото: Танец мастеров