Ученые предсказывают, что в XXI веке (примерно лет через 70) портрет русского человека сильно изменится. Кожа станет желтой, глаза — узкими и темными, а рост — если и не маленьким, то, во всяком случае, ниже, чем сейчас. Причем в отличие от монголо-татарского ига Россия идет на это хоть и вынужденно, но добровольно.

В числе первых изменят свою внешность тверитяне — к этому есть все предпосылки.

Первая причина — переселенцы. Как известно, наша область вошла в число 12 пилотных регионов РФ, на территории которых будет реализовываться государственная программа по добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. И они к этому готовы. Ежедневно в представительства бывших союзных республик приходит в среднем 100 человек, а в Киргизии — уже более 150. До 2012 года Тверская область примет 10300 переселенцев, которые будут расселены в Торжке, Фирове, Селижарове, Жарковском, Зубцове, Конакове, Торопце. Поскольку работу им предлагают машиностроительные, деревообрабатывающие и другие предприятия области, то понятно, что приедут в основном мужчины. И районы ждут их не только как рабочих, но и как женихов. Районные власти надеются, что переселенцы помогут улучшить демографическую ситуацию. Женщин в Тверской области, как и в целом по России, больше, чем мужчин. К примеру, в Фировском районе — на полторы тысячи. Но это только статистика. На самом деле еще и добрая половина русских мужиков, особенно на селе, попросту спивается, и им уже не до женщин. И тут, как подарок судьбы, — трезвые узбеки, казахи и прочие джигиты. Тем более что им обещают не только нормально оплачиваемую работу, но и российское гражданство.

Еще одна причина — китайцы. В Приморье, Сибири и на Урале китайцы давно стали своими, там даже появляются магазины с вывесками только на китайском языке. Однако в последнее время наметилась новая тенденция — китайские кварталы стали строиться в Москве, Санкт-Петербурге и других городах Центральной России. Тверская область тоже имеет на китайцев свои виды. В Твери китайская корпорация RONGHUA GROUP возведет жилой микрорайон. В Фировском районе китайцы построят стекольный завод, в Андреапольском — цементный завод, а в Молоковском — разместят предприятия аграрного сектора. И везде их будут ждать русские женщины — самые красивые в мире.

Впрочем, раньше часто говорили о том, что китайцы не любят русских леди, считая их большеглазыми лягушками. Но это раньше. А сейчас в Иркутске, где живет более 10 тысяч китайцев, китайские мальчики влюбляются в наших девочек еще в школе и каждый день дарят им бусы, заколки и другие подарки, купленные на деньги родителей-бизнесменов. Девочки, понятно, в восторге. Женщинам, как показывает практика Приморья, мужчины-китайцы тоже нравятся. В 7 утра они УЖЕ работают, в 11 вечера они ЕЩЕ работают. У них нет такого понятия, как «перекур», и они почти не употребляют спиртного. Правда, в Китае, как и в СССР, до недавнего времени не было секса, и китайцы наряду с жителями Тайланда, Тайваня, Индонезии и Японии входили в пятерку самых неудовлетворенных наций мира. Однако времена меняются, и теперь сексуальная революция пришла и в КНР. Все чаще жители Китая перед началом совместной жизни подписывают так называемый «сексуальный договор», согласно которому никому из супругов не запрещается заниматься любовью «на стороне», а в том случае, если секс с другим партнером покажется приятнее, пара распадается. Так что с этим тоже будет полный порядок.

И, наконец, третья причина — глобальное потепление. Не исключено, что многие российские регионы, в том числе и Тверская область, из-за повышения уровня вод окажутся в положении Венеции. Поневоле придется освоить новый вид транспорта — гондолы. Смотришь — и итальянцы подтянутся. А мы уже и сами итальянки. Внешность русских красавиц, как предрекают физиологи, под влиянием климатических катаклизмов, кардинально изменится. Губы, по всей вероятности, станут широкими, нос расплющится. Блондинок в нашей стране станет меньше, доминировать будут брюнетки. Все как в Италии.

Источникhttp://allrussia.ru/nowadays/default.asp?NS_ID={A6A65428-D515-4DB9-AF6F-054F83DA76EA}&HN_ID=4

Постоянный адрес новости http://allrussia.ru/nowadays/default.asp?NS_ID={A6A65428-D515-4DB9-AF6F-054F83DA76EA}&HN_ID=4