Объявляется конкурс на замещение вакантной должности федерального государственного гражданского служащего - ведущего специалиста-эксперта Финансового отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике.

Допускаются к участию в конкурсе граждане Российской Федерации, соответствующие требованиям, установленным Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ, а так же иметь высшее профессиональное образование по специальностям, предусмотренным направлением подготовки «Экономика», стаж работы по специальности не менее трех лет.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

Должен знать: Основы бюджетного устройства и бюджетной системы, бюджетного и налогового учета, планирование доходов и расходов по бюджетной и внебюджетной деятельности (составление смет), методические документы по вопросам бухгалтерского учета и управления финансами. Порядок размещения государственных заказов на поставку товаров, выполнения работ и оказания услуг для федеральных государственных нужд, в том числе порядок заключения и исполнения государственных контрактов. Учет расчетов с дебиторами и кредиторами, расчетов с подотчетными лицами.

Должен уметь: работать с банковскими документами, составлять бухгалтерскую отчетность. Иметь навыки работы на персональном компьютере (Word, Excel, 1C).

Заработная плата от 7500 рублей в месяц.

Заявки и необходимые документы для участия в конкурсе принимаются до 08 мая 2007 года, по адресу: УР Ижевск ул. Воткинское шоссе 120 в отделе кадров. Подробную информацию можно получить по телефону 44-77-11.