В предстоящий четверг в Тюмени состоится финал первого Всероссийского фестиваля невест, в котором примут участие 15 «Бриллиантовых невест» из крупнейших городов России — Уфы, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Ярославля, Перми.

Тюмень на этом конкурсе будет представлять победительница шестого Тюменского фестиваля невест Екатерина Гостева.

По словам директора рекламного агентства «Виктория» Виктории Ждановой, нынешний четверг обещает быть очень насыщенным. В частности, с утра откроется выставка «Свадебная индустрия», на которой будут представлена вся свадебная атрибутика — от букетов до тортов. Также для тюменских парикмахеров пройдет мастер-класс по прическам.

Ну, а уже вечером, состоится сам финал фестиваля. Кстати, он тоже будет необычным — здесь тюменцев ожидает и дефиле невест, и грандиозное танцевальное шоу девушек, и конкурс молодых дизайнеров свадебного платья.

Кто будет ведущим первого Всероссийского конкурса невест — пока секрет. Напомним, ранее планировалось, что это будет известный российский телеведущий и актер Дмитрий Нагиев, однако планы изменились…

«Мы хотели пригласить Нагиева в Тюмень, так как он входит в десятку самых сексуальных мужчин страны, а, не секрет, что основная целевая аудитория фестиваля — женщины. И конечно, им было бы приятно посмотреть на мужчину, который им нравится. Но, к сожалению, мечту осуществить не удалось», — отметила Виктория Жданова.

По ее словам, Дмитрий долгое время не мог дать согласие на участие в мероприятии, в настоящее время у него идут съемки фильма «Савва Морозов». Кроме того, против Нагиева восстала и церковь — из-за этого в цирке была на три недели приостановлена продажа билетов на фестиваль.

«Поэтому Нагиева в Тюмени не будет. Однако расстраиваться по этому поводу не стоит — переполох бывает перед любой свадьбой, а у нас — практически несколько свадеб», — резюмировала Виктория Жданова.
24 апреля 2007 16:49 | Интернет-газета Вслух.ru