20 мая в 12.00 ч. в Летнем саду им. Горького состоится праздник “Зеленые города FL”. Откроет праздник концерт: выступят детские танцевальные коллективы, юные чтецы, талантливые консультанты Компании и их дети.

Продолжат праздник конкурсы и викторины для взрослых, для детей конкурс рисунка «Мой любимый город». Все победители получат подарки - косметику Faberlic.

Завершится праздник высадкой 30 березок. Это подарок Летнему саду и любимому городу от 20 Консультантов Компании и их семей. У каждого отдыхающего в Летнем саду будет возможность принять участие в акции – приветствуется любая помощь – даже просто полить дерево!

Брызги шампанского подтвердят рождение  новой доброй традиции.

 

Будем рады видеть ВАС на празднике!

 

В октябре 2006 года Российская косметическая компания Faberlic начала осуществлять проект «Зелёные города FL». Эта акция открывает юбилейный год Компании – 10 лет с момента создания. Весной 2007 года акция уже прошла в 200 городах России и стран СНГ.

 

Компания «Faberlic» умеет не только делать бизнес, приносящий пользу миллионам женщин и обеспечивающий реальный заработок многим, но ЕЩЕ и обладает огромным количеством доброй  социальной энергии, которую воплощает в жизнь и призывает всех следовать примеру людей Компании, ради всеобщей глобальной цели – МИРА и процветания нашей планеты.

 

Сегодня многие крупные Компании работают над социальными проектами. Парки, леса и просто отдельно растущие деревья – это, прежде всего, чистый воздух, они, как сильные мощные защитники стоят между нами и городским смогом.

 

         Ежегодно от лесных пожаров в мире погибает более 3 500 000 га лесных массивов;

         В настоящее время скорость вырубки леса в мире достигает площади одного футбольного поля в секунду;

         За прошлое столетие человек сделал пустынной территорию равную по площади Европе;

         Леса индустриально развитых стран уже в основном являются искусственными посадками;

         Исчезновение лесов приводит к эрозии и деградации почв;

         Ежегодно около 16 млн. га земли становятся пустыней;

         Стоимость работ по восстановлению 1 га лесного массива составляет не менее 15 000 руб.,  без учета стоимости самих саженцев.

 

В жаркое лето 2006 году выгорело огромное количество насаждений и посадок вдоль трасс. Это страшная картина, потому что человек очень часто становится заложником огня. Каждый из нас не может увидеть всю планету, но у каждого есть дом, улица, город, станица, где он живёт.

У Экзюпери есть замечательная фраза: «Проснулся – убери Планету». Только мы можем сделать наши города чище и красивее. Мы заявляем о себе с гражданской позиции, мы отвечаем за всё, что происходит вокруг нас и за то, что мы реально можем изменить.

 

Мы закладываем добрые традиции «Фаберлик». Каждый из нас всегда думает о будущем – своем,  своих детей, своих близких, своего города, своей Страны.

 

Это НАШ праздник, праздник Компании «FABERLIC»! Сделаем его праздником всех, кто рядом с нами: живущих в одном доме, на одной улице, в одном городе, тех, кто готов разделить с нами радость этого события!

 

И мы не уйдём, как ветер,

Останутся наши деревья и дети!