Компания "Скай Линк" и компания Ubiquam, производитель телекоммуникационного оборудования, объявляют о начале продаж в РФ первого в мире двустандартного абонентского терминала CDMA450/GSM – Ubiquam U-520.

Ubiquam U-520

Телефон U520, произведенный компанией Ubiquam при поддержке "Скай Линк", уже поступил в офисы продаж "Скай Линк" в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ижевске (Удмуртия),  а также  в салоны официальных дилеров "Скай Линк" – "ИОН Цифровой центр" и "Беталинк".

"С появлением на российском рынке Ubiquam U520 мы не только получили самый функциональный и умный в мире телефон с поддержкой широкополосной мобильной передачи данных в диапазоне частот 450Мгц, но и сделали ключевой шаг к материализации идеи глобального роуминга для наших абонентов – отметил генеральный директор ЗАО "Скай Линк" Александр Нестеров. – По своей функциональности U520 вполне сопоставим со смартфоном, и это серьезная заявка на бестселлер в наших офисах продаж. Он позволяет нам вплотную заняться реализацией возможных проектов с глобальными операторами по предоставлению услуг на основе передачи данных для их абонентов, приезжающих в РФ".

"Для нашей компании, которая специализируется на производстве абонентского оборудования CDMA450, российский рынок является очень перспективным и представляет большой интерес, – сказал вице-президент Ubiquam, г-н Санг Чеол Хан – В сотрудничестве со "Скай Линк", который предъявляет высокие требования в качеству абонентских терминалов и имеет большой вес в международном сообществе CDMA450, мы надеемся совместными усилиями достичь значительного прогресса на рынке абонентского оборудования и видим много возможностей для развития партнерских проектов.  В наших ближайших планах – производство новых моделей с поддержкой EV-DO Rev. A".

Вес: 83 г

Размер: 110х49х11,3 мм

Время разговора: до 150 минут

Время ожидания: до 200 часов

Стандарты: CDMA450, EV-DO, GSM, GPRS;

Дополнительно: Bluetooth; камера (2 мегапикселя, с возможностью записи видеофайлов); загрузка/выгрузка мелодий и фотографий (при наличии ПО); синхронизация с ПК (при наличии ПО); органайзер, будильник, калькулятор, секундомер, мировое время, игра;

Дисплей: TFT LCD, 260 000 цветов, 176х220 пикселей; 1,9 дюйма

Языковая поддержка: русский и английский язык в меню и записной книжке, T9

Внешние соединения: мини-USB, Bluetooth

Мобильный Интернет: NetFront-браузер
Источник http://www.sotovik.ru

Постоянный адрес новости http://www.sotovik.ru/news/news_27657.html