Сегодня, 28 мая, состоялось открытие нового офиса ООО «ТангоТЕЛЕКОМ» представителя ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) в Удмуртии. Офис открыли в ДК «Металлург» (ул. Карла Маркса, 246).

 «Сегодня каждый второй звонок, который делает россиянин по международной и междугородней связи осуществляется через сети МТТ», - оптимистично начал пресс-конференцию директор по связям с общественностью ОАО «МТТ» Кирилл Ладыгин. Далее г-н Ладыгин описал преимущества МТТ – это связь высокого качества, скорость дозвона, отсутствие шума и эха. «Жителям Удмуртии нужно только преодолеть собственную инертность и лень и подумать о собственном кошельке. С демонополизацией рынка услуг связи у жителей появилось право выбора, произошло снижение тарифов», рассказал Ладыгин. Экономить на телефонных звонках могут не только физические, но и юридические лица.    «Так звонок в Москву стоит 4 рубля 90 копеек, а у МТТ – 3 рубля. Экономия предприятия по МГ связи около 23%, по МН – 27%», - рассказал Андрей Гейко, генеральный директор ООО «ТангоТЕЛЕКОМ».

«Наш представитель в Удмуртии, работающий по схеме квазифраншизы, показал отличные результаты, что подтверждает эффективность всей разработанной для наших представителей регламентирующей базы ведения этого бизнеса, и указывает на правильный выбор нашего регионального партнера. ООО «Танго ТЕЛЕКОМ» – это очень энергичная команда профессионалов», – сказал генеральный директор ОАО «МТТ» Константин Солодухин.

«Мы уже заняли 16% рынка Удмуртии в секторе услуг МГ/МН связи юридическим лицам. Достичь этого удалось за счет постоянной консультационной поддержки компании МТТ, изначально предоставившей нам полный пакет инструкций по старту и развитию бизнеса в этом секторе экономики, а также благодаря нашей активной позиции на рынке», - с гордостью говорит г-н Гейко. Успехи «танговцев» настолько впечатлили МТТ, что те готовы в Ижевске создать базу по обучению продавцов услуг из других регионов.  

Перерезав символическую фиолетовую ленточку офис открыли.

На фото Кирилл Ладыгин, директор по связям с общественностью ОАО "МТТ". Ижевск, 29 мая 2007 года.