От лица полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александра Владимировича Коновалова и от себя лично хочу выразить искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам и всем, кому были известны Данил Ефимович Белоголовкин и Алексей Леонидович Титов.

Мы знали их как замечательных людей, грамотных профессионалов своего дела, верных друзей, заботливых отцов и семьянинов. Предприятия, созданные ими, стали неотъемлемой частью экономики нашей республики и известны едва ли не каждому ее жителю. Они сделали многое для того, чтобы жизнь каждого человека стала удобнее, комфортнее, качественней.

Данил Ефимович и Алексей Леонидович являлись заметными фигурами и на политической арене нашего региона, представляя интересы народа Удмуртии в высшем законодательном органе – Государственном Совете, возглавляя депутатскую фракцию «Единая Россия» и постоянную Комиссию по экономической политике, вопросам собственности и инвестиций. Их богатый жизненный опыт был востребован в работе над законодательными актами и инициативами, направленными во благо граждан России – жителей Удмуртской Республики.

Короткий, трагический полет оборвал их жизни. Мы скорбим об этой невосполнимой утрате. Но я уверен, что полет их замыслов и идей не прервется, будет подхвачен и продолжен коллегами и единомышленниками.

 

Главный федеральный инспектор

по Удмуртской Республике                                                                           А.Н. Кобзев