4 августа с 9.30 до 10.30, на период проведения торжественного открытия памятника Ижевским оружейникам, закроется движение автобусов по пр.Дерябина (Ижевск, Удмуртия)

В этот же день с 16.00 до 18.30, на период проведения торжественной литургии у Собора А. Невского, будет закрыто движение троллейбусов и автобусов по ул. М.Горького. Автобусные маршруты – перенаправлены на ул. К.Маркса, движение троллейбусных маршрутов будет осуществляться до троллейбусного парка № 2 (троллейбусов № 9- до Центрального рынка).

5 августа с 8.30 до 14.00, на период Освящения Свято-Михайловского Собора, будет закрыто движение транспортных средств по ул. К.Маркса на участке от ул. Советской до пер.Широкого с сохранением трамвайного движения.

Информация для владельцев частных машин: 4 и 5 августа во время Торжественного открытия памятника Ижевским оружейникам и Освящения Свято-Михайловского Собора официальной парковки машин рядом с местом проведения мероприятий не предусмотрено.

Официальная парковка машин будет организована 7 августа во время Театрализованного представления, посвященного 200-летию Ижевского оружия, которое состоится на Центральном республиканском стадионе «Газовик-Газпром»: для автобусов делегаций – на ул.Советской (между ул.Орджоникидзе и Карлутской Набережной); для частного транспорта – на ул.Удмуртской (от ул.Ленина до К.Либкнехта).

Источник izh.ru