Удмуртия, наряду с остальными регионами деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» - Свердловской, Кировской областями и Пермским краем, в этом году стала площадкой проведения традиционной акции «ЛУКОЙЛ-Свобода передвижения».

           Призовой фонд акции в каждом регионе состоял из трех тонн высококачественно топлива «ЛУКОЙЛ», который распределился следующим образом: 2 тонны – главный приз акции, 2 приза по 300 литров и 3 приза – по 200 литров.

            Награждение победителей акции в Удмуртской республике состоялось в офисе Удмуртского филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». Автомобилисты смогли пообщаться с руководством филиала, задать интересующие их вопросы по развитию сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в Удмуртии о цене и качестве топлива.

 

Победители акции:

место

приз

ФИО

Место жительства

1

2 тонны бензина

Доманецкая Тамара Аркадьевна

д.Малая - Сюга

2

300 литров бензина

Пестерев Игорь Владимирович

Ижевск

2

300 литров бензина

Васильев Олег Михайлович

г Сарапул

3

200 литров бензина

Полианов Александр Вениаминович

п. Ува

3

200 литров бензина

Полонянкин Евгений Владимирович

Сарапул

3

200 литров бензина

Агафонов Сергей Борисович

г.Ижевск

 

 Наряду с акцией «Свобода передвижения» «ЛУКОЙЛ» в осенне-летний период 2008 года провел целый ряд мероприятий, направленных на улучшение обслуживания автомобилистов. В том числе  - неоднократное снижение цены на топливо, введение новых стандартов Евро-3 и Евро-4, выпуск и реализация высокоэкологичного топлива ЭКТО.