Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС) войдет в состав организаторов Всероссийского конкурса  «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Основная деятельность АКОС и РАСО направлена на продвижение региональных компаний на российском и международном рынках, на формирование инвестиционной привлекательности страны, а  также на установление в России единых стандартов качества работы специалистов по PR.  Общность целей и задач Ассоциаций является залогом плодотворного сотрудничества на благо профессии при решении основных стратегических вопросов развития Премии «Белое крыло».

Конкурс «Белое крыло» проводится с 2001 года по инициативе Уральского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью. Участие и победа в конкурсе «Белое крыло» является значимым профессиональным достижением и подтверждением высокого профессионального статуса PR-специалиста. За годы существования конкурса его география  расширилась от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока.  За семь лет существования конкурс стал  хорошо узнаваемым брендом, внесшим вклад в формирование профессиональных стандартов и позитивного делового климата нашей страны.

 

Пресс-центр «Белое Крыло»

Матренина Наталия

Сот. 8-908-928-93-51

NVM@newton-pr.ru