Александр Левин, руководитель Администрации губернатора Свердловской области вошёл в состав Жюри Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

 

Российское PR-сообщество знает Александра Юрьевича Левина  как профессионала,  внесшего неоценимый   вклад в формирование и реализацию грамотной коммуникационной политики, в создание позитивного имиджа Уральского региона. Организаторы конкурса «Белое крыло» уверены, что большой профессиональный опыт и компетентность А.Ю. Левина, как члена Жюри Премии «Белое крыло»,  будут содействовать дальнейшему укреплению позиций Свердловской области как одного из лидирующих регионов России.

 

Конкурс «Белое крыло» существует с 2001 года и его география  - от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока.  На сегодняшний день конкурс  стал  хорошо узнаваемым брендом, представляющим Свердловскую область как центр современных коммуникационных и PR-технологий.  В разные годы  лауреатами конкурса становились: губернатор Свердловской области Эдуард Россель, председатель совета директоров ОАО «СУАЛ-Холдинг» Виктор Вексельберг, губернатор Тюменской области Сергей Собянин, глава г.Челябинск Михаил Юревич, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Александр Филиппенко.

                                                   

Организатором Премии «Белое крыло» являются Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС) и Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Основная деятельность АКОС и РАСО направлена на продвижение региональных компаний на российском и международном рынках, на формирование инвестиционной привлекательности страны, а  также на установление в России единых стандартов качества работы специалистов по PR. 

 

Пресс-центр «Белое Крыло»

Никульшина Ольга

Сот. 8-922-702-82-54