Александр Школьник, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Свердловской области, член Жюри  VIII Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло»  обратился к участникам конкурса с приветственным словом:

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю победителей и участников с завершением  Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло»!

«Белое крыло» восьмой год подряд дает возможность специалистам нашей страны в области связей с общественностью продемонстрировать свои знания, мастерство и профессионализм. Этот престижный конкурс способствует развитию отечественной PR-индустрии, созданию положительного образа нашей страны в глазах мирового сообщества.

Как члену жюри мне приятно видеть широкую географию участников и  список номинаций, реально отражающий современную практическую деятельность в сфере PR.

По итогам  VIII Конкурса можно с уверенностью сказать, что не только победа, но само участие в конкурсе является признанием Ваших высоких профессиональных качеств и неординарных способностей.

Желаю всем участникам конкурса успехов, профессионального роста и новых достижений!»

          Организаторы Премии «Белое крыло» Уральское отделение РАСО и Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС). Организационную поддержку конкурсу оказывает НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS. Церемония награждения победителей Премии «Белое крыло» состоится 19 декабря в Резиденции Губернатора Свердловской области.

Пресс-центр «Белое Крыло»

Никульшина Ольга

Сот. 8-922-702-82-54