Генеральный директор ОАО «Белкамнефть» Владимир Игнатко принял предложение возглавить одно из крупнейших предприятий российской угольной промышленности ЗАО «Русский уголь».
Как сообщили в пресс-службе компании, в связи с этим, на внеочередном собрании Совета директоров ОАО «Белкамнефть» было принято решение о досрочном расторжении трудового договора с генеральным директором.
С 4 февраля 2008 года Владимир Игнатко сложил с себя полномочия генерального директора ОАО «Белкамнефть» и приступил к исполнению обязанностей генерального директора ЗАО «Русский уголь». Напомним, г-н Игнатко возглавлял компанию с 2004
года.
Временно исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Белкамнефть» решением Совета директоров ОАО «Белкамнефть» назначен начальник НГДУ-2 ОАО «Белкамнефть» Юрий Федоров.
В 2008 году деятельность ОАО «Белкамнефть», по данным компании, будет осуществляться в соответствии с утвержденным бизнес-планом, предусматривающим существенные инвестиции в развитие месторождений, строительство производственных объектов и проведение природоохранных мероприятий
.
Источник