Долгое время добровольное медицинское страхование с прикреплением к отдельному лечебно-профилактическому учреждению было прерогативой корпоративного страхования. Сейчас физическое лицо может получить все преимущества добровольного медицинского страхования, самостоятельно купив полис ДМС в страховой компании МРСК.

 

Business-News.Ru пишет, что страховая компания МРСК предлагает клиентам медицинские услуги в поликлинике Медико-санитарной части №3 Ижевского механического завода. Поликлиника Механического завода является одним из лучших в Ижевске многопрофильным медицинским учреждением, где можно получить квалифицированную консультацию практически всех специалистов, пройти необходимое обследование и лечение.

Для клиентов МРСК выделен отдельный врач-терапевт, который принимает только застрахованных МРСК, и отдельная регистратура.

 

И, что самое привлекательное, по полису ДМС можно получить услуги на сумму большую, чем стоит сам полис. К примеру, по этой программе стоимость годового обслуживания в МСЧ №3 составляет 3 000 рублей, а получить услуг можно на 5 000 рублей в течение срока действия полиса.

 

Все подробности можно узнать на сайте компании (www.mrsk.ru) или по телефону 912-912