Компания ТТК продолжает активно участвовать в развитии социальных проектов в Интернете. После старта уникального проекта, посвященного анимационному и короткометражному кино - http://www.inkafilm.ru/, компания ООО "ИНКА Фильм", совместно с Компанией ТТК, запускают очередной Интернет-проект образовательного характера.
Новый Интернет-ресурс «ИНКА-Секреты» представляет собой уникальное собрание эксклюзивных тематических материалов, посвященных самым загадочным и таинственным событиям в истории человечества. Пользователи сети Интернет смогут погрузиться в мир тайн и загадок, узнать интересные факты, получить объяснения многим феноменам в различных областях науки и искусства. Удобная навигация и четкое разделение материалов по категориям позволят пользователю без труда найти любую интересующую информацию.
Business-News.Ru  пишет, что проект является некоммерческим и создаётся в просветительских и развивающих целях. В рамках проекта компания "ИНКА Фильм" будет обеспечивать наполнение ресурса содержанием, а ТТК предоставлять услуги связи.
Интернет-ресурс "ИНКА-Секреты" обещает быть интересным для всех категорий пользователей всемирной сети и станет отличным дополнением к уже существующему проекту "ИНКА-Фильм".