Установлена личность преступника, подозреваемого в совершении жестокого двойного убийства, произошедшего 14 мая в одной из квартир дома № 56 по ул. Родниковая.

За совершение данного преступления разыскивается:
САМОЙЛЮК МАКСИМ ПЕТРОВИЧ, 21.06.1979 г.р.
Осужден 20.12.2000 Октябрьским районным судом г. Ижевска к 12 годам лишения свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Приметы: рост высокий, волосы русые, глаза карие.
Был одет: коричневый костюм, кожаный жилет, , черный кожаный плащ.
Особые приметы:
Татуировки: на левой кисти в виде надписи «Зло», на среднем пальце «перстень», на запястном суставе «мир», на пальцах левой руки — буквы ЛХВС. На кисти правой руки — «пойду туда, где нет закона», сверху надписи татуировка «паук», на пальцах правой руки — год рождения 1979.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении этого особо опасного преступника, просьба сообщить по телефонам:
— 40–08–20 - Дежурная часть РОВД по Октябрьскому району
— 43–69–00 — следственный отдел по Октябрьскому району СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР
или "02".
Источник http://www.sled-udmproc.ru/