С 11 июня 2008 г. подключиться по тарифному плану "МегаФон-Модем Плюс" и приобрести специальный комплект для беспроводного доступа в Интернет могут не только корпоративные клиенты, но и физические лица.

"МегаФон-Модем Плюс" - удобный комплект, состоящий из компактного и удобного USB-устройства, SIM-карты и специального тарифного плана. С помощью этого комплекта можно обеспечить беспроводным мобильным Интернетом любой компьютер в домашней сети или роуминг, сообщает Business-News.Ru (http://business-news.ru).

 

USB-модем имеет минимальные размеры и вес, не требует установки дополнительного программного обеспечения и совместим с различными операционными системами. Он поддерживает передачу данных по каналам GPRS/EDGE, работу с SMS и т.д.

 

В счет абонентской платы 300 рублей ежемесячно предоставляется Пакет 100 Мб трафика услуги Мобильный Интернет GPRS. Кроме основного пакета при подключении по тарифному плану "МегаФон-Модем Плюс" также предоставляется дополнительный пакет 3 Гб услуги "Мобильный Интернет GPRS" стоимостью 4000 рублей, использовать который можно в течение полугода со дня подключения.