Оператор мобильной связи «МегаФон-Урал» объявляет о вводе опции «Гость» с льготной стоимостью междугородних и международных вызовов

 

При подключении опции «Гость» абоненты МегаФон-Урал смогут совершать звонки по России, в страны СНГ*, Китай, Вьетнам, Южную Корею и Турцию со скидками.

 

В рамках опции предоставляется 100 минут на исходящие междугородние или международные вызовы за ежемесячную абонентскую плату. При этом стоимость минуты разговора на любые телефонные номера по России составит 3,90 рублей, международные вызовы – 6 рублей с учетом всех налогов, сообщает Business-News (http://business-news.ru/).

 

«Новое предложение разработано специально для гостей Урала и абонентов, которые связаны родственными или деловыми отношениями с другими регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья. Мы надеемся, что иностранные граждане положительно оценят сервис и услуги связи, предоставляемые МегаФоном, а новая опция позволит больше общаться с близкими», - говорит заместитель Генерального директора – коммерческий директор сети «МегаФон-Урал» Татьяна Сухотина.

 

Напомним, что опция доступна для подключения на тарифном плане «Единый».