Празднование первого юбилея компании МегаФон-Урал в Республике Удмуртия завершилось мегавечеринкой "Green party", которая прошла в одном из лучших клубов города Ижевска "Пятница". Приятные сюрпризы и подарки ждали в этот субботний вечер абонентов, разделивших радость праздника вместе с оператором.

Отличников мобильного общения - лидеров по потреблению услуг первого общероссийского оператора ждало торжественное награждение и вручение ценных призов.Побивший все рекорды по количеству проговоренных минут Алексей Тарасов, самый общительный корпоративный клиент Геннадий Миков, ценитель Интернет просторов Игорь Ажимов, мастер эпистолярного жанра Алладин Мамедов и любитель красочного общения с помощью MMS Наталья Завацкая были награждены инновационными подарками от любимого оператора.

Гости мероприятия, которые не вошли в "Счастливую пятерку" лидеров по количеству потребляемых услуг, смогли стать лидерами по их знанию и получить не только сертификаты на выбор красивого номера, но и ценный подарок. Желающие увеличить свои шансы на получение инновационного комплекта "МегаФон-Модем" с легкостью устанавливали связь, общаясь с гостями мероприятия и составляя из двух половинок логотип оператора. По итогам конкурса ценные призы достались мобильным и общительным парам.

К празднованию дня рождения присоединились и давние друзья компании МегаФон-Урал - члены клуба журналистов "Фонарь", организованного в сентябре прошлого года. Представители СМИ смогли забыть о буднях и круговерти рабочих событий и насладиться любимыми хитами, увлекательными конкурсами и сюрпризами от МегаФон.

Вечеринка "Green party" стала замечательным завершением череды праздничных событий, посвященных Дню рождения МегаФон-Урал в Удмуртской Республике!