29 марта в клубе Кристалл, в год 25- летия выступит долгожданная группа Крематорий.

Легендарная группа в 2008-м обрела второе дыхание. Альбом «Амстердам» получился невероятно свежим по звуку и мелодиям и с ходу вернул «Крематорий» в первые строки радиочартов.
Группа обновила состав и будто бы сбросила два десятка лет: нынешний «Крематорий» рубится на сцене с такой лихостью, что иные двадцатилетние смотрятся на их фоне бледной немощью.

Стоит лишь побывать на выступлении этого коллектива, как становится понятно, почему концерты моментально переходят в разряд аншлаговых, альбомы сметаются с прилавков, а майки с крематорской символикой исчезают в гардеробах поклонников.
Несмотря на то, что "Крематорий" - культовая группа, это не застывший на пьедестале монстр, но абсолютно живой организм, состоящий из очень талантливых музыкантов. Он по праву считается одним из лучших концертных коллективов в стране, поскольку это образец настоящего, удивительно живого энергичного рок-н-ролла.
Мало кто может похвастаться таким количеством хитов. Своеобразие мелодий и текстов, уникальное сразу узнаваемое звучание, широкий жанровый диапазон, нестандартные композиционные решения, профессионализм участников позволили "Крематорию" стать образцом многолетнего творческого успеха.

На концерте Армен Григорян и со товарищи представят нового барабанщика, а также сыграют уже полюбившиеся слушателям треки с альбома “Амстердам”. И конечно, прозвучат «Мусорный ветер», «Эльза», «Маленькая девочка», «Клубника со льдом», «Веселый ансамбль» и еще несколько десятков песен, под которые одно поколение уже успело сделать другое!

Начало концерта в 18:00.

Подробная информация на www.promouter.info