20 октября 2011 г. с 16.00 до 18.00 в здании ДК им. Ф.Э. Дзержинского по адресу ул. Советская, 17 состоится приемная Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике.

Любой житель Удмуртии, который хочет внести предложения по улучшению работы МВД по Удмуртской Республики, а также тот, чьи права нарушили сотрудники органов внутренних дел либо тот, кто хочет поблагодарить сотрудника за добросовестную службу, может обратиться в приемную Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике.

Прием ведут Члены Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике декан юридического факультета Ижевского филиала Академии права и управления г. Москва, заслуженный юрист УР Холмогоров Аркадий Васильевич и главный редактор газеты «Удмуртская правда» Сентякова Светлана Геннадьевна.

Для обращения в общественную приемную при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Кроме того, если Вы обращаетесь с жалобой на действия сотрудников органов внутренних дел, также нужно иметь при себе документы, подтверждающие факты обращения в органы внутренних дел, прокуратуру и др. На месте Вы вместе с членами Общественного совета при МВД по УР сможете заполнить специальный бланк анкеты-обращения.

В Общественную приемную необходимо записываться заранее по телефонам Отдела информации и общественных связей МВД по УР: 934-243 или 932-186. Это поможет правильно распределить время и не оставить без должного внимания Ваши сообщения и предложения.