В преддверии выборов в Госсовет Удмуртии лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин посетит Ижевск. Визит пройдет с 6 по 8 октября.

6 октября С.Митрохин примет участие в нескольких встречах с жителями Ижевска в одномандатных округах кандидатов в депутаты Госсовета Удмуртии Андрея Некрасова и Михаила Назарова.

с 13:00 до 15:00 он встретится с гражданами, проживающими на территории одномандатного округа, по которому в депутаты Госсовета республики баллотируется главный редактор газеты «Ижевский наблюдатель» Андрей Некрасов.

а с 16:00 до 20:00 С.Митрохин встретится с гражданами, проживающими на территории одномандатного округа, по которому от «ЯБЛОКА» в депутаты идет лидер Удмуртского «ЯБЛОКА» Михаил Назаров.

О времени и месте встреч можно узнать по телефону: 8-963-483-46-48

7 октября в 10:00 лидер партии вместе с активистами регионального отделения примет участие в автопробеге из Ижевска до Воткинска. В 10:30 лидер «ЯБЛОКА» встретится с предпринимателями Воткинска. Они обсудят проблемы малого бизнеса в регионе и развитие города.

Встреча пройдет на центральном рынке г. Воткинска.

Также С.Митрохин примет участие в организованном «ЯБЛОКОМ» митинге – концерте против коррупции и за досрочную отставку президента Удмуртии Александра Волкова. Мероприятие пройдет на Центральной площади Ижевска с 12:00 до 14:00. Акция согласована с властями.

В 16 часов С. Митрохин и лидеры «яблочного» списка встретятся с активистами регионального отделения партии. Встреча пройдет в открытом режиме. Принять участие в ней приглашаются все жители города.

Мероприятие состоится в гостинице "Центральная" (ул. Пушкинская, д. 223, конференц-зал).

Напомним, что 14 октября состоятся выборы депутатов Госсовета Удмуртии пятого созыва. Партийный список возглавляют председатель регионального отделения «ЯБЛОКА» Михаил Назаров, журналист и радиоведущая Софья Русова, издатель газеты «Ижевский наблюдатель» , руководитель антикоррупционного фонда «Новая Удмуртия» Андрей Некрасов.

«ЯБЛОКО» в Удмуртии выступает с жесткой критикой политического курса руководства Удмуртии и требует досрочной отставки президента республики Александра Волкова.



Агитационный материал. Оплата произведена за счет средств избирательного фонда избирательного объединения "Удмуртское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"