Интимные услуги предоставлялись проститутками в центральной гостинице Ижевска в течении 7 месяцев.

Сотрудники уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике с целью выявления факта предоставления интимных услуг сделали "закупку".  

В итоге по подозрению в организации занятия проституцией была задержана 42-летняя жительница г. Ижевска, уроженка г. Перми.

Установлено, что в период с ноября 2012 г. по май 2013 г. женщина осуществляла незаконную деятельность по предоставлению интимных услуг на территории гостиницы "Центральная" г.Ижевска. Являясь индивидуальным предпринимателем, злоумышленница заключила с администрацией гостиницы договор аренды помещения сауны, где организовала систематическое предоставление интимных услуг. Клиентами в большинстве случаев являлись приезжие граждане, в том числе иностранцы, девушки для занятия проституцией подыскивались с помощью водителей такси.

В ходе проведенных обысков сотрудниками полиции изъяты вещественные доказательства, а также бухгалтерская документация. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст.241 УК РФ (Организация занятия проституцией). Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.