Пресс-служба администрации г. Ижевска сообщает, что в связи с проведением 1 мая 2014 года демонстраций и митингов, Постановлением и. о. Главы Администрации г. Ижевска принято решение временно ограничить движение транспортных средств по автомобильным дорогам города Ижевска с прекращением движения всех видов транспортных средств, включая маршруты регулярных перевозок пассажирского транспорта общего пользования:

- с 8.30 до 12.00 по ул. Советская на участке от ул. М. Горького до ул. Коммунаров; по ул. Красногеройская на участке от ул. К. Маркса до ул. Коммунаров, по ул. Красноармейская на участке от ул. Ленина до ул. Красногеройская;

- с 8.30 до 13.00 по ул. Пушкинская на участке от ул. Ленина до ул. Кирова.

Движение троллейбусных и автобусных маршрутов будет перенаправлено с ул. Пушкинская и ул. Советская на ул. Удмуртская и ул. Ленина.


И. о. Главы Администрации Ижевска также вынес постановление об ограничении движения транспортных средств во время проведения велогонки 1 мая.

Движение всех транспортных средств, включая маршруты общественного транспорта, будет прекращено 1 мая с 12.00 час. до 16.00 час. на автомобильных дорогах по ул. Пушкинской на участке от ул. Советская до ул. Кирова, по ул. Наговицына на участке от ул. Пушкинская до ул. Коммунаров, по ул. Коммунаров на участке от ул. Наговицына до ул. Лихвинцева, по ул. Лихвинцева на участке от ул. Коммунаров до ул. Пушкинская.